В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2002 № 101-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Большеромановского сельсовета Табунского района Алтайского края извещает о намерении продать 22 (двадцать две) земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, расположенный на территории Большеромановского  сельсовета Табунского района Алтайского края, кадастровый номер 22:46:040101:31, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для сельскохозяйственного производства, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим данный земельный участок.

Размер 1 земельной доли 24 га сельхозугодий. Кадастровая стоимость одного квадратного метра 0,95 копеек на дату подачи объявления.

Цена земельной доли: сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю, находящуюся в муниципальной собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли на момент заключения договора купли-продажи земельной доли.

Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо в течение шести месяцев обратиться с заявлением в администрацию сельсовета. Адрес для направления заявок: 658867, Алтайский край, Табунский район, с. Большеромановка, ул. Ленина, 37, телефон: 8 (38567) 24-4-72.