Решения избирательной комиссии

docx

Решение №3/9 от 29.06.2021

О назначении членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 1533, 1534, 1537, 1539, 1541, 1543, 1545 с правом решающего голоса вместо выбывших
Размер: 19.77 Кб
Дата: 2021-07-05
docx

Решение №3/8 от 29.06.2021

Об исключении из резерва составов участковых комиссий по Табунской районной территориальной избирательной комиссии
Размер: 20.24 Кб
Дата: 2021-07-05
docx

Решение №3/7 от 29.06.2021

О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий по Табунской районной территориальной избирательной комиссии
Размер: 22.51 Кб
Дата: 2021-07-05
docx

Решение №3-10 от 29.06.2021

Об исключении из резерва составов участковых комиссий по Табунской районной территориальной избирательной комиссии
Размер: 21.71 Кб
Дата: 2021-06-29
docx

Решение №3/6 от 29.06.2021

О зачислении в резерв составов участковых комиссий по Табунской районной территориальной избирательной комиссии
Размер: 18.37 Кб
Дата: 2021-06-29
docx

Решение №3/5 от 29.06.2021

О досрочном прекращении полномочий членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 1534, 1539 с правом решающего голоса
Размер: 23.70 Кб
Дата: 2021-06-29
docx

Решение №3/4 от 29.06.2021

О досрочном прекращении полномочий членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 1533, 1534, 1537, 1541, 1543, 1545 с правом решающего голоса
Размер: 20.32 Кб
Дата: 2021-06-29

Нормативные документы администрации района 

docx

Постановление №188 от 08.06.2021

Об образовании избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах, референдумах, проводимых на территории Табунского района Алтайского края
Размер: 31.40 Кб
Дата: 2021-06-08
docx

Постановление №184 от 14.06.2019

Об организации и осуществлении регистрации (учёта) избирателей, участников референдума на территории Табунского района
Размер: 33.91 Кб
Дата: 2019-06-14
docx

Решение №24 от 14.07.2017

О назначении члена избирательной комиссии муниципального образования Табунский район Алтайского края с правом решающего голоса
Размер: 17.64 Кб
Дата: 2017-07-14
docx

Решение №23 от 06.07.2017

О досрочном прекращении полномочий члена избирательной комиссии муниципального образования Табунский район Алтайского края с правом решающего голоса
Размер: 18.01 Кб
Дата: 2017-07-06
docx

Решение №7 от 30.03.2017

Об утверждении схемы избирательных округов по выборам депутатов Табунского районного Совета депутатов
Размер: 2.31 Мб
Дата: 2017-03-30
doc

Решение №28 от 27.11.2015

Об образовании избирательной комиссии муниципального образования Табунский район
Размер: 94.21 Кб
Дата: 2015-11-27

Информация

docx

Информация

Места, выделенные для размещения печатных агитационных материалов (Табунский район)
Размер: 26.63 Кб
Дата: 2021-08-27
docx

Состав

Состав Табунской районной территориальной избирательной комиссии
Размер: 12.56 Кб
Дата: 2020-09-28


Новости избирательной комиссии:

Решением Избирательной комиссии Алтайского края от 6 Сентября 2021 года № 132/1209-7 «О члене Табунской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса» внесены следующие изменения в состав Табунской районной территориальной избирательной комиссии:

    1. Освобожден от обязанностей члена Табунской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Гоменюк Александр Викторович, предложенный для назначения в состав комиссии Алтайским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России;
    2. Назначена членом Табунской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Чебушова Елена Владимировна, дата рождения: 8 июня 1975 года, образование высшее, главного бухгалтера ИП глава КФХ Гросс Ф.О., предложенная для назначения в состав комиссии Алтайским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Председатель участковой избирательной комиссии (УИК) избирательного участка №1536 в селе Забавное Табунского района Сагайдак Олеся Владимировна ответила на несколько вопросов о предстоящих выборах.

- Скажите пожалуйста, а как Вы стали председателем УИК?

- С 2011 года я работала членом УИК. После ухода предыдущего председателя участковой избирательной комиссии Асановой В.В. мне предложили стать председателем. После некоторых раздумий, я согласилась.

- Как будут организованы выборы на нашем участке?

- Для безопасности голосования выборы будут проходить 3 дня: 17,18,19 сентября. Много сил приложено для того, чтобы выборы были безопасными и прозрачными: комиссии обеспечены средствами индивидуальной защиты для избирателей и членов комиссии; на участке будут присутствовать наблюдатели, будет видеофиксация процесса голосования, которая будет все три дня круглосуточно записывать ход выборов, а также сам подсчет голосов в заключительный день. Всем избирателям на входе будем измерять температуру, обрабатывать руки антисептическими средствами, выдавать одноразовые ручки и перчатки перед проходом к месту голосования.

Табунская районная территориальная избирательная комиссия доводит до сведения жителей района о назначении членами участковых избирательных комиссий, взамен выбывших:

  • избирательного участка № 1533 с правом решающего голоса Тараненко Викторию Николаевну, предложенную для зачисления в резерв составов участковых комиссий собранием избирателей трудового коллектива администрации Табунского сельсовета Табунского района Алтайского края;  
  • избирательного участка № 1534 с правом решающего голоса Дерксен Светлану Андреевну, предложенную для зачисления в резерв составов участковых комиссий собранием избирателей трудового коллектива Самборской основной общеобразовательной школы, филиала МБОУ «Табунская СОШ» Табунского района Алтайского края;
  • избирательного участка № 1534 с правом решающего голоса Лупешко Алену Александровну, предложенную для зачисления в резерв составов участковых комиссий Региональным отделением Социалистической политической партии «Справедливая Россия-Патриоты-За правду» в Алтайском крае;
  • избирательного участка № 1537 с правом решающего голоса Суховерхову Оксану Николаевну, предложенную для зачисления в резерв составов участковых комиссий политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
  • избирательного участка № 1539 с правом решающего голоса Агиенко Надежду Владимировну, предложенную для зачисления в резерв составов участковых комиссий политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»;
  • избирательного участка № 1541 с правом решающего голоса Емец Есению Викторовну, предложенную для зачисления в резерв составов участковых комиссий собранием избирателей трудового коллектива Администрация Серебропольского сельсовета Табунского района Алтайского края;
  • избирательного участка № 1543 с правом решающего голоса Горбачева Евгения Олеговича, предложенного для зачисления в резерв составов участковых комиссий собранием избирателей по месту жительства;
  • избирательного участка № 1545 с правом решающего голоса Дюсенееву Дарью Дмитриевну, предложенную для зачисления в резерв составов участковых комиссий собранием избирателей по месту жительства.

Председатель комиссии Т.Г. Честенко

Решением Избирательной комиссии Алтайского края от 17 сентября 2020 года № 96/788-7 «О формировании территориальных избирательных комиссий Алтайского края» сформирована Табунскую районная территориальная избирательная комиссия, в составе:

  1. Арзамасцева Лаура Кайратовна, дата рождения: 17 января 1990 года, образование среднее профессиональное, ведущий бухгалтер централизованной бухгалтерии комитета администрации Табунского района Алтайского края по образованию, предложенная в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства;
  2. Витько Марина Степановна, дата рождения: 13 октября 1965 года, образование высшее, заведующая отделом по делам архивов администрации Табунского района Алтайского края, предложенная в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  3. Герман Марина Владимировна, дата рождения: 13 мая 1968 года, образование высшее, педагог дополнительного образования МБУДО «Центр дополнительного образования детей», предложенная в состав комиссии региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае;
  4. Гоменюк Александр Викторович, дата рождения: 26 мая 1997 года, образование среднее профессиональное, временно неработающий, предложенный в состав комиссии Алтайским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально – демократической партии России;
  5. Нахтигаль Бибифатима Еслямовна, дата рождения: 15 декабря 1965 года, образование высшее, педагог-организатора и учитель немецкого языка МБОУ «Алтайская средняя общеобразовательная школа» Табунского района Алтайского края, предложенная в состав комиссии Алтайским региональным отделением Всероссийской Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  6. Пилипейко Евгений Сергеевич, дата рождения: 5 июня 1985 года, образование высшее, начальник информационного отдела администрации Табунского района Алтайского края, предложенный в состав комиссии собранием избирателей по месту работы;
  7. Федорук Галина Алексеевна, дата рождения: 21 марта 1958 года, образование высшее, начальник организационного отдела администрации Табунского района Алтайского края, предложенная в состав комиссии Табунским районным Советом депутатов Алтайского края;
  8. Честенко Татьяна Геннадьевна, дата рождения: 22 сентября 1977 года, образование высшее, начальник юридического отдела администрации Табунского района Алтайского края, предложенная в состав комиссии Табунским районным Советом депутатов Алтайского края;
  9. Шевцова Лидия Ивановна, дата рождения: 10 марта 1939 года, образование среднее общее, пенсионер, предложенная в состав комиссии Алтайским краевым отделением политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Решением Избирательной комиссии Алтайского края от 17 сентября 2020 года № 96/789-7 «О назначении председателей территориальных избирательных комиссий Алтайского края» председателем Табунской районной территориальной избирательной комиссии назначена Честенко Татьяну Геннадьевна.

А 25 сентября 2020 года состоялось организационное заседание Табунской районной территориальной избирательной комиссии. Заместителем председателя комиссии избрана Витько Марина Степановна. Секретарём Табунской районной территориальной избирательной комиссии избрана Федорук Галина Алексеевна.

Айфоны, планшеты, ноутбуки, электро-самокат и телевизор смогут выиграть участники предстоящего голосования, сделав селфи. В Алтайском крае пройдет фотоконкурс #НашВыбор22.

Рассказываем подробности участия.

248 призов ждут участников голосования от Издательского дома «Регион».

Участвовать в конкурсе могут все жители края старше 18 лет.

Итак:

  • нужно сфотографироваться на фоне плаката #НашВыбор22 на избирательном участке с 25 июня по 1 июля;
  •  выложить фото в социальных сетях до 2 июля с хештегами #нашвыбор22 и #наименованием города или района (смотрите ваш хэштег на самом плакате);
  •  особенности участия в разных соцсетях:

1) instagram: выложи свое фото на персональную страницу, поставь хэштеги конкурса и отметь аккаунт @vybor_22 на фото;

2) ВКонтакте: выложи свое фото на стене в официальной группе конкурса vk.com/vybor_22;

3) Одноклассники: пришли своё фото в официальную группу конкурса ok.ru/vybor22.

После публикации сделай репост на личную страницу.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию будет проводиться в крае в период с 25 июня по 1 июля 2020 года.

Итоги конкурса будут подведены до 10 июля 2020 года и опубликованы на сайте www.katun24.ru

1 июля 2020 года – общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Список избирательных участков для проведения общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

№ п/п

№  избира-тельного участка

Место нахождения участковой избирательной комиссии и адрес помещения для голосования, телефон

Границы

избирательного участка

1

1532

с. Табуны, ул. Ленина, 17; здание Табунского районного Дома культуры; 22-5-42

село Табуны (улицы: Ветеранов, Гагарина, Гоголя, Дорожная, Интернациональная, Комсомольская, Ленина, Лермонтова, Мелиораторов, Мемориальная, Мира, Молодежная, Октябрьская, Первомайская, Пушкина,   Уланина, Целинная, 40 лет Победы, переулки: Вокзальный, Садовый, Центральный, Южный),

село Ямбор

2

1533

с. Табуны, ул. Московская, 21; контора АО «Табунское»; 22-3-88

село Табуны (улицы:  Алтайская,   Кирова, Колесникова, Московская, Подстанция, Пролетарская, Советская, Спортивная,  Строительная,  Титова,  Энергетиков)

3

1534

с. Самбор, пер. Центральный, 10; сельский клуб; 22-7-27

село Самбор

4

1535

с. Удальное, ул. Мира, 31; сельский клуб; 22-7-26

село Удальное

5

1536

с. Забавное, пер. Школьный, 2; сельский клуб; 22-6-29

село Забавное

6

1537

с. Алтайское, ул. Гагарина, 5; здание Администрации Алтайского сельсовета;

23-3-88

село Алтайское

7

1538

с. Новокиевка, ул. Свердлова,17; здание Новокиевской основной

общеобразовательной школы; 22-7-21

село Новокиевка

8

1539

с. Александровка, ул. Центральная, 20; сельский клуб;

23-2-50

село Александровка

9

1540

с. Камышенка, ул. Гагарина, 10; сельский клуб; 27-3-42

сёла Камышенка, Граничное

10

1541

с. Сереброполь, ул. Ленина,75; здание Администрации

Серебропольского сельсовета; 25-3-43

села Сереброполь, Саратовка

11

1542

с. Успенка, ул. Комсомольская, 38; сельский клуб; 25-3-96

село Успенка

12

1543

с. Николаевка, ул. Ленина,18; сельский клуб; 28-3-38

села Николаевка, Георгиевка

13

1544

с. Хорошее,  ул. Молодежная, 4; сельский клуб; 28-3-89

село Хорошее

14

1545

с. Большеромановка, ул. Ленина, 37;  здание Администрации Большеромановского сельсовета;  24-4-72

села Большеромановка, Канна, Карпиловка

15

1546

с. Лебедино, ул. Ленина,6; здание Администрации Лебединского сельсовета; 26-4-28

сёла Лебедино, Елизаветград, Ермаковка, Новороссийка, Бославино

Руководствуясь пунктом 9 статьи 26 и статьей 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», и на основании раздела 2.1 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 и в связи с исчерпанием резерва составов участковых комиссий территориальная избирательная комиссия Табунского района Алтайского края объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется в соответствии с положениями статей 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

К решению о выдвижении кандидатуры для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий прилагается письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых комиссий, копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена для зачисления в резерв составов участковых комиссий, а также иные необходимые документы согласно приложению № 2 к Порядку формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденному постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6.

Прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий осуществляется в период с 6 по 15 июня 2020 года.

Документы принимаются территориальной избирательной комиссией Табунского района Алтайского края по адресу: село Табуны ул. Ленина, 15 каб. 32