Юридические консультации для предпринимателей каждую среду с 14 до 16 часов

Каждую среду (за исключением последней в месяце) специалисты  Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края готовы ответить на вопросы по государственной регистрации, а начальники межрайонных отделов филиала Кадастровой палаты - на вопросы по государственному кадастровому учету, предоставлению сведений из ЕГРП и ГКН, порядку приема-выдачи документов.

Такое решение принято руководством краевого ведомства в связи с необходимостью повышения информированности бизнес-сообщества о порядке и сроках предоставления услуг Росреестра.

Консультации для предпринимателей в г. Cлавгороде пройдут по адресам:

•  ул. Урицкого д. 165:
    • начальник межрайонного отдела № 6 - Соколова Марина Николаевна, тел. 5-55-72
    • заместитель начальника межрайонного отдела № 6 - Лисицын Александр Николаевич, тел. 5-55-72
  • ул. Ленина д. 134/1:
    • начальник Славгородского отдела Росреестра - Шамай Виталий Эдгарович, тел. 5-00-01, каб. 10;
    • главный специалист-эксперт Славгородского отдела - Голикова Юлия Валерьевна, тел. 5-29-86, каб. 12;
    • ведущий специалист-эксперт Славгородского отдела - Комиссарова Ольга Александровнател. 5-29-85, каб. 5.