В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений Управления Росреестра в городах и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста. Сотрудники Межмуниципального Славгородского отдела Управления Росреестра  в период с 05 по 31 октября, с 10.00 до 12.00 часов рабочего дня, готовы ответить на следующие вопросы:

- регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним; действия заявителя, направленные на защиту имущества от мошенников;

-  соблюдение норм земельного законодательства на территории Алтайского края;

- порядок проведения государственной кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Консультации граждан пожилого возраста в  г. Славгороде будут проходить по телефону 8(385 68) (5-00-01).