Для ребятишек август – последний месяц каникул, а для взрослых – хлопотное время подготовки к школе. Сложнее всего приходится семьям с несколькими детьми, неполным, семьям с детьми-инвалидами, малообеспеченным семьям, тем, кто находится в трудной жизненной ситуации.

На территории района проводится акция «Соберём ребенка в школу». Цель данного мероприятия - оказать конкретную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к школе, не допустить того, чтобы из-за отсутствия одежды, обуви, учебников и канцелярских товаров дети не смогли 1 сентября, в День знаний, сесть за парту.

Дорогие земляки! Мы надеемся, что Вы не окажетесь в стороне от проводимой акции.

Не выбрасывайте добротные вещи, прочитанные книги, передайте их в органы социальной защиты – возможно, кто-то очень нуждается именно в этих вещах!

Приглашаем принять участие в проведении данной акции предприятия, организации, различные коммерческие структуры района.

Мы уверены, что Ваша помощь окажется необходимой и своевременной, а благодаря Вашей поддержке дети смогут пойти в школу.