Управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры с 28.03.2016 по 22.04.2016 г. проводится ежегодный краевойконкурс  «Лучший предприниматель года»   по следующим номинациям: «Лучшее предприятие в сфере промышленного производства», «Лучшее предприятие в сфере торговли», «Лучшее предприятие в сфере услуг», «Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство», «Успешный старт» - для начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства, «Предпринимательская династия».

В  конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства в  соответствии с  Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», срок  государственной регистрации и осуществления предпринимательской деятельности которых составляет  не менее трех лет (для номинантов «Успешный старт» - от 1до 3лет).

Администрация Табунского района с 11.04.2016г. по 18.04.2016 г. проводит предварительный отбор  заявок для участия в краевом конкурсе «Лучший предприниматель  года».

Подать заявку  по установленнойформе необходимо по адресу:с. Табуны, ул. Ленина, 15, Администрация Табунского района, каб. №14.

Предприниматели также могут  самостоятельно подать заявку на участие в конкурсе в Управление по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по адресу: с. Табуны, ул. Ленина, 12 (2-ой этаж), тел: (38567)23-9-22 – специалист информационно-консультационного центра  Дорбан Оксана Владимировна.